Logement Entier Studio Vue Mer

Principais comodidades

  • 18 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer exclusivo está localizado à cerca de 15 minutos andando de Centro Internacional de Deauville e à cerca de 7 km da Igreja de Santo Agostinho de Deauville. Este apartamento pode acomodar até 2 hóspedes.

    Dê um passeio tranquilo de 5 minutos até o coração de Villers-sur-Mer. Logement Entier Studio Vue Mer está localizado 2.4 km do Paléospace.

    Este apartamento de 18 m² oferece varanda, bem como confortos como controle de temperatura. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo.

    O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 19:00
    Check-out: das 10:00 às 11:00
    Número de licença14640599591C8

    Opções de quarto em Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer

    Este apartamento de 18 m² oferece varanda, bem como confortos como controle de temperatura. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Interior foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Comodidades foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Quarto foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Comodidades foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Pias foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Quarto foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Exterior foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Comodidades foto Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer Camas foto
    Apartamento estúdio

    Tamanho: 18 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho deste exclusivo Logement Entier Studio Vue Mer?
      Este exclusivo Logement Entier Studio Vue Mer tem um tamanho de 18 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Logement Entier Studio Vue Mer Villers-sur-Mer